Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Каталог » Гладильные системы Karcher » Гладильная система karcher SI 4.100 CB (2 года гарантия)НОВИНКА 2014!
Гладильные системы Karcher
Гладильная система karcher SI 4.100 CB (2 года гарантия)НОВИНКА 2014!
Нашли дешевле?
10.998 грн. купить

Купить гладильную систему Karcher si 4.100

Технические характеристики:

Мощность нагрева 1500 Вт

Объем заливаемой воды 1,2+0,5 л

Макс. температура пара 145 °C

Макс. давление пара 3,2 бар

Время нагрева 6 мин

Масса без принадлежностей 13,1 кг

Размеры ДхШхВ (мм) : 1600x480

Комплект поставки:

утюг со стальной подошвой повышенного скольжения пароочиститель SC 4100 CB с полным набором принадлежностей

гладильная доска с функцией продувки и активной системой отсасывания пара

Описание системы Керхер SI 4100 SB:

Паровые гладильные системы от компании Karcher – это оборудование позволяющее выполнять глажку и отпаривание тканей любых видов, тканевых поверхностей и любых текстильных многослойных изделий.

Гладильные системы активно используются хозяйками в быту и в крупных специализированных компаниях, которые занимаются производством и реализацией тканей или одежды.

Паровая гладильная система Karcher SI 4.100 купить , которую Вы сможете в нашем магазине, дает гарантию своим пользователям на наибольший комфорт. В данную систему входит универсальный пароочиститель SC 4.100 и активная гладильная доска AB 1000, которая обеспечит оптимальную чистку и утюжку.

Такая система отлично сочетает в себе возможность утюга и гладильной доски, тем самым сокращает вдвое время утюжки. Она оборудована подпружиненным регулятором высоты (Easy-Lifting), подвесом для кабеля и подставкой для утюга. Имеет функцию продувки, что гарантирует идеальное глажение на воздушной подушке даже деликатных тканей. Подошва утюга с повышенным скольжением изготовлена из высококачественной стали, устойчива к царапинам, а выпускаемый пар без усилий гладит любые изделия и при этом экономит время. Гладильная система Karcher SI 4.100 купить , которую Вы сможете в нашем магазине, имеет ряд преимуществ: вертикальное отпаривание, глажка сложенных в несколько слоев вещей, без применения бытовой химии поддерживание чистоты во всем доме. При проектировании аппарата проектировщики учли все аспекты безопасности. Данный аппарат также удобно использовать для уборки помещений паром.

Совершенно неважно предстоит Вам глажка деликатных детских вещей или же глажка огромных по размеру тканей, скатертей и занавесок паровая система SI 4.100 станет для Вас незаменимой помощницей. Устройство благодаря современным разработкам не просто бережно отглаживает каждую вещь, а и сохраняет значительную часть времени, которое необходимо для глажки.

Гладильные комплекты от Karcher представляют собой продуманные системы. Инженеры воплотили в моделях многолетний опыт и пожелания клиентов, как владельцев крупных прачечных, так и простых домохозяек.

Предлагаемая система SI 4.100 является универсальным аппаратом по уходу за любыми текстильными вещами и наведению чистоты в доме.


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 14 Февраля 2012

Новости все новости

Новая минимойка - новый автомобиль
13.03.2014

Акционная модель Karcher K 5 Compact Car - Ваш шанс выиграть новый автомобиль! Продолжаем уже ставшую традицией Акцию по розыгрышу автомобиля. В ...

8 марта - праздник весны!
07.03.2014

С днем 8 Марта! С праздником весенним! Льется пусть повсюду Звонкое веселье! Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму ...

Новинки 2014 года
28.02.2014

Уважаемые клиенты нашего интернет магазина Karcher - shtul, мы рады вам представить новинки 2014! Новые хозяйственные пылесосы серии MV, а так же ...

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Выиграй Apple Ipad mini
04.11.2013

Уважаемые клиенты, Karcher не перестает нас радовать подарками и акциями. Сейчас вы имеете возможность выиграть замечательный Apple Ipad mini. ...